Pengurus RAPI Daerah Jawa Timur 2016-2021

DEWAN PENGAWAS DAN PENASEHAT ORGANISASI DAERAH
1. Ketua : Bambang Hermanto, S.Pd, MM JZ13HFX Jl. Simpang Sumatera No. 9 Blitar
2. Anggota : Sumali, BA, SH JZ13OTO Ploso Timur 2/20 Kel.Ploso Kec.Tambak Sari Kot.Surabaya
3. Anggota : Budiharjo, S.Pd JZ13MRB Jl.Kapten Kasihin HS No.3 Nganjuk
4. Anggota : Rosman Ariansyah JZ13MRS Jl.Raden Patah PSK III Blok D II RT/RW:003/005 Ds.Gentong,Kec.Gadingrejo,Kot.Pasuruan
5. Anggota : Ali Wafa, S.Sos JZ13AW Jl.Hayam Wuruk I A No.9 RT/RW:001/016 Kel.Mangunharjo,Kec.Mayangan,Kot.Probolinggo
PENGURUS DAERAH
1. Ketua : Trijoko Susilo JZ13PIA Perum Sip B-10 RT/RW:011/003 Ds.Kemiri Kec.Sidoarjo Kab.Sidoarjo
2. Wakil Ketua I : Suhartono, SH JZ13JGG Perum Giri Asri Blok BC /44 RT/RW:008/002 Ds.Ngargosari,Kec.Kebomas,Kab.Gresik
3. Wakil Ketua II : Heru Imam Suharno, SH JZ13KJB Jl.Pemuda Gang 4 RT/RW:02/02 Kel.Ardirejo,Kec.Panji,Kab.Situbondo
4. Sekretaris : Teguh Sulistiono, SP JZ13ORR Gilang II/55 RT/RW:15/14 Kec.Taman,Kab.Sidoarjo
5. Wakil Sekretaris : Shofyan Pandu Maulana M. JZ13QKP Keboansikep RT/RW:007/004 Ds.Keboansikep,Kec.Gedangan,Kab.Sidoarjo
6. Bendahara : Agus Karyanto JZ13OZT Kutisari Selatan VII/23 RT/RW:006/003 Kel.Kutisari,Kec.Tenggilis Mejoyo,Kot.Surabaya
7. Wakil Bendahara : Dhamajanti Utsman, S.Pd JZ13LSV Jl. Mayjen Sungkono I/10 RT/RW:02/06 Ds.Kraton,Kec.Bangkalan,Kab.Bangkalan
Biro Organisasi dan Sumber Daya Manusia :
1. Koordinator : Wahyu Tris Haryadi,SH,MH JZ13RVB Pondok Sidokare Indah S/02 Ds.Sidokare,Kec.Sidoarjo,Kab.Sidoarjo
2. Anggota : Agustinus Aris Hariyanto JZ13AA Tirtasani Estate Blok M2-32 RT/RW:008/001 Ds.Ngenep,Kec.Karangploso,Kab.Malang
3. Anggota : Suryaningsih JZ13RSA Ngadirejo RT/RW:002/001 Ds.Bulurejo,Kec.Purwoharjo,Kab.Banyuwangi
4. Anggota : Bennedictus Dian Hariadi,SE,SH JZ13RVC Barengkrajan RT/RW:015/005 Ds.Barengkrajan,Kec.Krian,Kab.Sidoarjo
5. Anggota : Evi Eko Agustin JZ13NDS Perum Permata Hijau K.9 RT.044 RW.10 Kel.Singonegaran,Kec.Pesantren,Kot.Kediri
Biro Pengabdian Masyarakat dan Kerjasama Antar Lembaga :
1. Koordinator : Cokro Wahyudi JZ13RNX Bulakrejo RT/RW:004/006 Ds.Katikan,Kec.Kedunggalar,Kab.Ngawi
2. Anggota : Ir. Rini Ruliah JZ13GPH Jl.Bendungan Sigura-gura II Kav A No.1 RT/RW:001/007 Kel.Sumbersari,Kec.Lowokwaru,Kot.Malang
3. Anggota : Adiek Sulistiyo JZ13RPR Dsn.Krajan RT/RW:012/004 Ds.Yosowilangun Lor,Kec.Yosowilangun,Kab.Lumajang
4. Anggota : Eko Khrismasrianto JZ13OBG Asem Jajar 8/6 RT/RW:008/003 Kel.Tembok Dukuh,Kec.Bubutan,Kot.Surabaya
5. Anggota : Ari Sujanari JZ13QKQ Keboansikep RT/RW:007/004 Ds.Keboansikep,Kec.Gedangan,Kab.Sidoarjo
6. Anggota : David Eko Prasetyo JZ13QES Jl.Nusantara RT/RW:002/001 Ds.Campursari,Kec.Sambit,Kab.Ponorogo
Biro Hukum, Inovasi Organisasi, Penelitian dan Pengembangan :
1. Koordinator : Anjar Nawan Yuski Eko .P JZ13PXD Jl.Raya Punten No.47,RT/RW:003/003 Ds.Punten,Kec.Bumiaji,Kot.Batu
2. Anggota : Susamto JZ13LLD Dsn.Yosowinangun RT/RW:02/02 Ds.Jajag,Kec.Gambiran,Kab.Banyuwangi
3. Anggota : Abdul Wahid JZ13ABO Dsn.Adan-adan RT/RW:006/006 Ds.Adan-adan,Kec.Gurah,Kab.Kediri
4. Anggota : Kasiyanto JZ13QTV Karang Asem 4/50-D RT/RW:003/008 Ds.Ploso,Kec.Tambak Sari,Kot.Surabaya
5. Anggota : Ittok Kasiwi Fajar Surgawan, ST JZ13IT Perum Sekar Putih Permai No. 16 RT/RW:36/09 Ds.Pendem,Kec.Junrejo,Kot.Batu